融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP在哪里能关闭个性化推荐?
2026-04-25 08:02:40
1、第一步
打开会玩app后,点击(我的)选项。
2、第二步
进入我的,点击(设置)选项。
3、第三步
进入设置,点击(隐私)选项。
4、第四步
进入隐私,点击(关闭个性化推荐)右侧按钮。
相关推荐
高途APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:45
学浪app个性化推荐在哪里关闭?
阅读量:159
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:152
如何关闭会玩app个性化推荐
阅读量:67
中国电影通app在哪里关闭个性化推荐
阅读量:149
猜你喜欢
我的世界树叶有什么用
中出 什么意思
什么是双创概念
however是什么意思
瓮中捉鳖的意思
earth是什么意思
app store是什么意思
兔子怀孕有什么特征
ehs是什么意思
鳝始鳝终是指什么
猜你喜欢
冬天喝什么汤
侃侃而谈是什么意思
菊花象征什么意义
繁琐的意思
什么是古诗十九首
local是什么意思
儿童书桌什么牌子好
同学结婚祝福语
什么是自然数和整数
硬盘低格有什么用