融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到app怎么才能更改兴趣标签
2026-04-23 23:32:21
1、在我的页面点击左上角“头像”图标。
2、在个人主页点击“编辑”图标。
3、在个人信息页点击“兴趣偏好”选项。
4、选择兴趣标签,点击底部“确定”按钮,即可完成兴趣标签修改。
相关推荐
怎样更改滴答清单APP的默认标签
阅读量:151
得到app如何修改兴趣标签?
阅读量:45
得到app怎么更改兴趣标签
阅读量:79
快看App怎么操作才能设置自己的兴趣标签
阅读量:39
好柿花生app怎么更改标签
阅读量:63
猜你喜欢
怎么快速瘦脸
起亚福瑞迪怎么样
痔疮怎么治疗最好
皮肤干燥瘙痒怎么办
新牛仔裤第一次怎么洗
厨房英语怎么说
怎么变胖
股市怎么了
万和燃气热水器怎么样
怎么瘦肌肉型小腿
猜你喜欢
snp面膜怎么样
雪佛兰迈锐宝怎么样
压力怎么算
虾干怎么做好吃
经常感冒是怎么回事
网速太慢怎么办
商鞅怎么死的
牛蒡怎么吃
骊威怎么样
微信朋友圈访客记录怎么看