融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机app单独设置在哪
2026-04-25 06:01:12
1、首先我们打开设置页面,在界面中点击辅助功能选项。如下图所示
2、然后在进入的底部页面中点击打开app单独设置选项。如下图所示
3、最后我们在进入页面中就可以单独设置App了。如下图所示
相关推荐
苹果13信息不显示内容怎么设置
阅读量:152
苹果手机怎样关掉面容识别解锁
阅读量:104
苹果13手机ID照片怎么添加
阅读量:170
iphone12pro怎样开启辅助功能快捷键
阅读量:148
苹果13手机自动调节屏幕亮度功能怎么设置?
阅读量:96
猜你喜欢
牙痛怎么快速止痛
cathy怎么读
70年产权到期怎么办
台式电脑怎么连wifi
国家为什么要抓本山
痔疮是怎么引起的
汗管瘤是怎么形成的
苹果怎么清理内存
孩子成绩差怎么办
熏鱼的家常做法
猜你喜欢
纳豆的家庭做法
迷你世界飞机怎么做
个人简历怎么写最好
羊肉馅的做法大全
浸怎么读
日本为什么不用硅藻泥
前列腺炎怎么引起的
为什么不接电话
邗怎么读
美国为什么打叙利亚