融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米返回键在哪里设置?怎么设置?
2026-04-22 18:19:43
1、
打开设置
在小米手机中进入设置,找到更多设置点击。
2、
点击全面屏
在更多设置界面,点击全面屏打开。
3、
选择经典导航键
选中经典导航键之后,即可看到返回键,设置成功。
相关推荐
小米12智能助理在哪开启
阅读量:94
realme手机设置时间显示
阅读量:88
红米k30pro弹出消息停留时间如何调节呢?
阅读量:165
vivo手机怎么关闭积分签到提醒
阅读量:68
红米k40游戏增强版怎样锁屏
阅读量:83
猜你喜欢
感冒头晕怎么办
东张西望的近义词
万象更新的近义词
感冒吃什么水果
二手车交易税怎么算
毕加索钢笔怎么样
苹果手机密码忘了怎么解锁
措施的近义词
藕片怎么炒好吃
qq怎么涂鸦
猜你喜欢
小鸭洗衣机怎么样
方法的近义词
谭晶怎么了
孕妇感冒鼻塞怎么办
尤克里里谱怎么看
华南农业大学怎么样
中学生发型女
电脑怎么没有声音
水疗怎么做
感冒喝茶