融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么关闭日程信息获取?
2026-04-23 03:27:56
1、进入手机设置,点击小爱同学
2、进入小爱同学设置,点击关于小爱同学
3、进入关于小爱同学设置,点击隐私设置
4、进入隐私设置,点击关闭日程信息获取即可
相关推荐
小米手机怎么关闭消息提醒
阅读量:119
小米手机静音时屏蔽媒体音在哪里关闭
阅读量:84
小米手机指纹拍摄如何设置
阅读量:69
小米12中的来通知时显示图标如何关闭
阅读量:65
小米手机锁屏快捷键怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
地热不热怎么办
怎么分辨处男
800米怎么跑
造影怎么做
蜡烛怎么画
颈部疼痛怎么办
我的世界冰箱怎么做
脸上青春痘怎么治
尉迟恭怎么读
董卿怎么了
猜你喜欢
皮炎怎么治
黑莓手机怎么样
脂肪粒怎么去掉
大思英语怎么样
乳腺囊肿是怎么回事
怎么样才能瘦腿
狗狗得了细小怎么办
垂直运输费怎么计算
槐花怎么做好吃
经常掉头发怎么办