融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机nfc怎么充值公交卡
2026-04-29 15:26:12
1、首先打开手机,点击进入【钱包】app。
2、接着我们进入钱包界面,点击选择【公交卡】。
3、然后我们点击选择【充值】按钮。
4、最后输入充值金额,点击【添加】完成充值即可。
相关推荐
苹果手机nfc贴卡怎么充值
阅读量:68
苹果怎么充值实体公交卡
阅读量:195
苹果手机可以充值公交卡吗
阅读量:137
苹果手机怎么充公交卡
阅读量:187
苹果手机怎么充值nfc一卡通
阅读量:85
猜你喜欢
容积率怎么算
怎么和女孩子聊天
智齿发炎肿痛怎么办
超级为什么
三相电表怎么看度数
韩熙贞化妆品怎么样
卡西欧手表怎么调时间
怎么压缩文件
蓝莓怎么吃
六字真言怎么读
猜你喜欢
逝怎么读
鲫鱼豆腐汤的家常做法
肉粽子的做法
为什么会近视
翡翠怎么鉴定真假
宝宝口腔溃疡怎么办
总胆红素高是怎么回事
手抄报怎么做
熏肉大饼的做法
宫外孕怎么治疗