融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖如何快速关闭个性化内容推荐
2026-04-21 23:19:31
1、打开堆糖,点击个人中心的【设置】。
2、然后进入列表中找到【推荐设置】,点击打开。
3、最后进入列表中找到【个性化内容推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
堆糖如何关闭个性化内容推荐
阅读量:35
如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:84
爱糖APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:37
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:65
堆糖APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:81
猜你喜欢
马怎么画
简谱怎么看
苹果5s怎么截图
你呢用英语怎么说
姊妹怎么读音
苹果手机死机怎么重启
frog怎么读
葡萄柚怎么吃
怎么治灰指甲
漱口水怎么用
猜你喜欢
宝宝发烧怎么办
怎么改名字
闸怎么读
挽联怎么写
头发有静电怎么办
胸肌怎么练
奥凯航空怎么样
耳朵嗡嗡响怎么回事
怎么炖排骨
微信朋友圈怎么只发文字