融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上如何获得核酸检测码
2026-04-23 04:48:40
1、在主页面点击搜索框搜索健康云小程序。
2、选择健康云小程序进入该界面。
3、选择核酸检测服务选项。
4、点击立即登记选项。
5、输入个人相关信息点击登记选项。
6、即可获得核酸检测码。
相关推荐
鼓励孩子们努力上进的句子
阅读量:30
北京社保共济怎么办理
阅读量:196
京喜APP忘记登录密码了怎么办?
阅读量:114
维生素C含量高的食物
阅读量:37
支付宝核酸码如何申请获取
阅读量:142
猜你喜欢
通货膨胀下什么最保值
外汇是什么意思
1984年属什么
决堤什么意思
博弈是什么意思
刑太岁是什么意思
赖文峰现在是什么情况
什么风什么雨
usd是什么
dsr是什么意思
猜你喜欢
8023什么意思
七夕送什么礼物
amp是什么意思
阴虱用什么药可以根除
本埠和外埠是什么意思
什么时候开学
unknown是什么意思
雅思是什么意思
夏天开什么花
12月5日是什么星座