融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途家民宿如何注销账号
2026-04-25 04:38:06
1、
第一步:
打开手机途家民宿的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账号和安全】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
小猪民宿如何注销账号
阅读量:153
途家民宿怎么申请注销
阅读量:41
小猪民宿如何注销账号
阅读量:151
途家民宿账号怎样注销
阅读量:24
木鸟民宿如何注销账号?
阅读量:125
猜你喜欢
皮蛋瘦肉粥家常做法
秽怎么读
鳝鱼汤的做法
微信群怎么建立
猪血豆腐的做法
苦瓜怎么吃降糖
干锅娃娃菜的做法
黑糯米的做法
火锅鱼的家常做法
简易早餐做法大全
猜你喜欢
番茄的做法
钗怎么读
财鱼汤的做法
红烧排骨的做法 最正宗的做法
木瓜炖雪蛤的做法
板栗鸡汤的做法
牙疼怎么缓解
谆怎么读
氟怎么读
鱿鱼丝的做法