融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客如何扫描二维码
2026-04-22 14:13:17
1、第一步:打开手机必胜客的图标。
2、第二步:在首页中选择【我的】。
3、第三步:点击【扫码】图标。
4、第四步:即可扫描二维码。
相关推荐
必胜客怎么查看会员二维码
阅读量:123
视界如何扫描二维码
阅读量:26
马蜂窝如何扫描二维码
阅读量:108
视界二维码如何扫描
阅读量:111
肯德基如何扫描二维码
阅读量:183
猜你喜欢
入团志愿书怎么写
圆的面积怎么求
银行卡开户行怎么查询
低血压怎么治疗
隐形眼镜怎么戴
卜怎么读
颈椎病怎么治疗
营业执照丢失怎么补办
怎么写简历
万大写怎么写
猜你喜欢
小学英语怎么说
端午节怎么画
彩铃怎么设置
申诉书怎么写
我的世界床怎么做
怎么开锁
身份证丢了怎么补办
电脑分辨率怎么调
老公用英语怎么说
口罩正反面怎么区分