融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
接种记录在手机上怎么查
2026-04-23 01:26:52
1、
点击健康码
在支付宝界面中,点击健康码。
2、
选择查看接种信息
在健康码界面中,点击查看疫苗接种信息。
3、
查看接种记录
在疫苗接种信息界面中,即可查看接种记录。
相关推荐
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
阅读量:40
儿童接种信息查询验证系统
阅读量:162
接种查验证明在哪里查
阅读量:196
接种记录在手机上怎么查
阅读量:96
疫苗接种记录怎么查
阅读量:100
猜你喜欢
苦丁茶的功效与作用
交通安全知识顺口溜
苹果的功效与作用
左氧氟沙星片的功效与作用
牙周炎用什么牙膏好
知识竞赛
山楂干泡水的功效与作用
女人手脚冰凉什么原因
初2物理上册知识点
peak什么意思
猜你喜欢
维生素b12的作用及功能
什么牌子的电饭煲好
中考数学知识点
高考成绩什么时候出
大学运动会总结
安乃近的作用
维生素e作用
文章开头的作用
运动会稿子100字
国学知识