融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo5如何设置电量显示在电池图标外部?
2026-05-11 20:00:42
1、
打开手机设置功能
,如图所示。
2、
选择中间的通知与状态栏
,如图所示
3、
点击电量百分比显示方式
,如图所示
4、
点击选择在电池图标外部
,如图所示。
相关推荐
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:146
iqoo手机在哪里开启电量百分比显示?
阅读量:129
iqoo手机如何设置双击亮屏呢?
阅读量:60
iQOO Neo3如何进入游戏空间
阅读量:154
iQOOneo5怎样让电量百分比显示在电池图标外部?
阅读量:159
猜你喜欢
微信怎么修改密码
n95口罩怎么戴
监控怎么安装
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
糍粑怎么吃
was怎么读
怎么炒鸡蛋
海信空调怎么样
菠萝怎么种植方法
齿痕舌是怎么回事
猜你喜欢
无主之地2怎么调中文
robot怎么读
血管硬化怎么治疗
紫药水怎么洗掉
昱字怎么读
眼睛充血怎么治疗
手机存储空间不足怎么清理
吕洗发水怎么样
湿疹怎么治疗能去根
香榧怎么吃