融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕变紫修复方法
2026-04-22 15:13:35
1、首先在菜单中点击辅助功能进入;
2、在辅助功能界面点击显示调节进入;
3、然后在新的界面点击色彩滤镜进入;
4、最后把色彩滤镜右侧的按钮关闭即可恢复。
相关推荐
苹果手机突然出现彩屏
阅读量:44
苹果手机绿屏怎么办
阅读量:196
苹果手机屏幕有点紫色怎么办
阅读量:73
苹果手机换屏后怎么恢复原彩?
阅读量:59
苹果屏幕出现紫色线条
阅读量:83
猜你喜欢
导购员是做什么的
所有者权益是什么意思
soft是什么意思
增值业务费是什么
什么是真爱
胸部疼痛是什么原因
cvc是什么意思
什么是文化
dwg格式文件用什么软件打开
year是什么意思
猜你喜欢
important是什么意思
sama是什么意思
wuli是什么意思
什么是宪法
cmcc是什么意思
卡其色是什么颜色
缘分是什么
发动机制动是什么意思
1900年是什么年
验孕棒什么时候用