融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro手机如何设置桌面小组件
2026-05-08 08:49:23
1、在手机桌面的空白处长按,选择屏幕左上方的+号。
2、从搜索小组件中搜索自己想要添加的小组件。
3、选择自己心仪的小组件样式,点击下方添加小组件就可以了。
相关推荐
iPhone13手机在哪里显示5g网络
阅读量:166
iPhone13怎样添加一键锁屏
阅读量:41
iphone13建议删除的自带app
阅读量:47
苹果13键盘下面空白怎么关闭
阅读量:23
苹果12Pro手机解锁时怎么设置显示及通知
阅读量:192
猜你喜欢
冉冉的意思
任劳任怨的意思和造句
支那人是什么意思
生小孩祝福语
我的世界燧石有什么用
学生护眼灯什么牌子好
三太子是什么意思
螳螂捕蝉黄雀在后的意思
睫毛膏什么牌子好
芷是什么意思
猜你喜欢
水光潋滟的意思
飞蛾扑火是什么意思
祝福语言
用飞机杯有什么坏处
鸡宝有什么用
脱产什么意思
祝福孩子成长的话
百花争艳的意思
逆回购是什么意思
乌龟什么时候开始冬眠