融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11双卡怎么设置默认语音号码
2026-04-22 07:47:32
1、首先点击打开苹果手机的【设置】。
2、然后点击【蜂窝网络】。蹲暗
3、接着点击【默认语音号码】。
4、最后在打开的界面中,即可设置调码【默认语音号码】了牢各级。
相关推荐
苹果11两张卡怎么同时使用
阅读量:75
苹果12怎样启用副号
阅读量:43
iphone手机蜂窝数据怎么用不了了
阅读量:183
苹果13电量设置
阅读量:21
苹果11是单卡还是双卡,该怎么用
阅读量:194
猜你喜欢
镜的连招是什么
rma是什么意思
3是什么意思
打摆子是什么病
本科是什么意思
公务员是什么职业
卢本伟是什么梗
石女的意思是什么
漆皮是什么皮
武夷岩茶属于什么茶
猜你喜欢
麻豆是什么意思
红枣泡水喝有什么好处
眼睛模糊是什么原因引起的
梦见小女孩是什么意思
洛天依吸毒是什么梗
考研考什么
dota是什么游戏
周边是什么意思
陈世美是什么样的人
自愧弗如的弗是什么意思