融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪财经如何添加导航?
2026-04-22 00:30:05
1、
点击导航按钮
打开新浪财经app后,点击右侧的导航按钮。
2、
点击编辑
在导航管理页面,点击编辑。
3、
添加导航
在编辑页面,点击加号即可添加导航。
相关推荐
安卓版新浪财经如何注销帐号?
阅读量:45
安卓版新浪财经如何查看要闻?
阅读量:172
安卓版新浪财经如何分享主页?
阅读量:181
安卓版新浪财经如何查看评论回复?
阅读量:179
安卓版新浪财经如何查看快讯?
阅读量:155
猜你喜欢
哈尔滨华德学院怎么样
截图快捷键ctrl加什么
怎么折爱心桃
京东如何取消订单
梦幻西游5开怎么赚钱
选调生是什么意思啊
手被刀割破了怎么办
计算机名称怎么改
私生饭是什么意思
消防工程师证报考条件是什么
猜你喜欢
起点中文网怎么写小说
acura是什么车
怎么把ppt转成视频
脸上毛孔变大怎么办
做保险业务员怎么样
手机怎么连接不上电脑
怎么查成考成绩
der是什么意思
淘宝评价怎么上传图片
如何补妆