融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么设置观众等级?
2026-04-25 11:25:00
1、首先打开手机的快手直播伴侣软件,点击下面我的选项。
2、然后点击下面的语音播报设置选项。
3、接着点击上面的观众等级选项。
4、最后选择观众等级,点击下面的确定选项即可。
相关推荐
快手直播伴侣怎么发布公告
阅读量:135
快手直播伴侣怎么设置观众等级
阅读量:33
快手直播伴侣怎么设置直播预告?
阅读量:147
快手直播伴侣怎么发布公告
阅读量:28
快手直播伴侣怎么设置直播预告
阅读量:118
猜你喜欢
opera是什么意思
什么是质点
什么是集成电路
运动
hardly是什么意思
鳗鱼养殖
什么是修正主义
r级是什么意思
老司机什么意思
苹果id是什么意思
猜你喜欢
运动吧少年
七月流火是什么意思
绿萝的养殖方法
87年属什么生肖
复韵母都有什么
利润率是什么
香港脚是什么意思
运动套装
44岁属什么
维生素a的食物