融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置趣友聊消息声音启用
2026-04-22 18:04:13
1、趣友聊首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“消息声音”后面的圆点
3、
“消息声音”后面的圆点变为红色即表示设置趣友聊消息声音启用成功
相关推荐
趣友聊怎么停用消息声音
阅读量:144
趣友聊怎么启用消息声音
阅读量:95
怎样设置趣友聊消息声音停用
阅读量:136
怎样设置趣友聊隐藏财富/魅力等级启用
阅读量:95
怎样设置趣友聊夜间呼叫免打扰启用
阅读量:87
猜你喜欢
股票前面加xd是什么意思
will是什么意思
败笔什么意思
清明古诗的意思
融为一体的意思
天然气12t什么意思
工作年限是什么意思
切菜板什么材质的好
扫描枪什么牌子好
平庸的意思
猜你喜欢
swot是什么意思
不省人事的意思
什么是剥夺政治权利
翌日的意思
车费计入什么科目
批次是什么意思
5201314是什么意思
下马威的意思
崇高的意思
mrs是什么意思