融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP如何关闭厨房推送
2026-04-23 13:39:20
1、打开桌面上的下厨房APP进入侧边栏,点击设置。
2、点击推送设置。
3、点击关闭厨房推送开关即可。
相关推荐
如何使用下厨房APP关闭厨房推送?
阅读量:141
厨房日记的消息推送怎么关闭
阅读量:34
网上厨房如何开启接受推送通知
阅读量:156
网上厨房app怎么修改密码?
阅读量:80
美食厨房APP如何查看用户协议
阅读量:39
猜你喜欢
大便有血是什么原因
小雪节气的含义是什么
https是什么意思
坍落度是什么意思
源码是什么
保路运动
大飞机是什么意思
unit什么意思
买可乐什么意思
什么是diy
猜你喜欢
什么是注册会计师
pubg是什么游戏
放疗和化疗有什么区别
不知道自己想要什么
牌牌琦什么时候回归
重阳节的主要风俗是什么
运动精神
鹿柴古诗的意思是什么
琼脂是什么
维生素b6片