融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
机变酷卡app如何关闭个性化广告推荐
2026-04-25 14:48:44
1、进入软件首页,找到我的,点击打开。
2、在页面右上方,点击设置图标,打开设置页面。
3、在设置中,找到广告设置,点击打开。
4、点击右侧开关,关闭广告设置开关,即可关闭个性化广告推荐。
相关推荐
租号酷app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:82
酷我音乐APP如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:126
手机变卡顿是什么原因
阅读量:96
如何关闭酷我畅听APP的个性化广告推荐
阅读量:150
怎样关闭酷安app的个性化广告
阅读量:174
猜你喜欢
带状疱疹是怎么治疗
三角形符号怎么打
琉璃神社怎么下载
过敏性皮炎治疗方法
水果拼盘图片大全大图
骨刺的治疗方法
亿健跑步机怎么样
活动流程怎么写
北汽幻速h2怎么样
火锅怎么做才好吃
猜你喜欢
烧腐竹的家常做法
西红柿炒蛋怎么做好吃
足跟痛的治疗方法
丰胸按摩方法
饭店名字大全
消化不良腹胀怎么办
外耳道炎治疗方法
西兰花的做法大全家常
糖葫芦的糖怎么熬
榴莲壳怎么吃