融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰云行APP怎么填写员工推荐码
2026-04-22 07:56:59
1、打开丰云行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【推荐员工】。
4、进入推荐信息,输入推荐员工或推荐店ID,点击【提交】。
相关推荐
丰云行APP怎么关闭首页资讯推荐
阅读量:122
丰云行新建发票
阅读量:180
丰云行怎么绑定爱车
阅读量:92
丰云行怎么邀请好友
阅读量:170
丰云行APP怎么提交意见反馈
阅读量:129
猜你喜欢
耳机怎么煲机
怎么看五行
我的世界驴怎么驯服
脚后跟疼怎么回事
华为笔记本怎么样
盘子用英语怎么说
problem怎么读
长痘怎么办
证明书怎么写
蒹葭苍苍怎么读
猜你喜欢
水晶泥怎么玩
炒饭怎么做好吃
微信拍一拍功能怎么用
仓鼠怎么喝水
怎么调电脑字体大小
耳屎是湿的怎么回事
暂住证怎么办
婴儿打嗝怎么办
甲沟炎怎么治除根
牙粉怎么用