融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机显示触摸轨迹在哪里打开
2026-04-22 15:38:22
1、首先,打开vivo手机,选择【快捷与辅助】,点击打开。
2、其次,选择超级截屏,点击进入。
3、最后,选择显示触摸轨迹,将右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
vivo手机怎么开启显示触摸轨迹
阅读量:75
vivo手机如何设置显示触摸轨迹?
阅读量:81
vivo手机设置录屏时显示触摸轨迹的方法
阅读量:80
vivo手机隐藏功能怎么打开
阅读量:35
vivo手机屏幕触控怎么设置
阅读量:93
猜你喜欢
梦幻西游月卡怎么买
微信传视频过大怎么办
qq如何设置自动回复
婕妤是什么意思
生活处处有哲学
生活感悟
如何做酱牛肉
死神英文怎么写
小乌龟的生活习性
非梦卡盟怎么升级
猜你喜欢
qwq是什么意思网络用语
怎么恢复回收站删除的文件
排卵期出血是什么原因造成的
auto是什么意思车上的
苹果手机如何激活
如何推广品牌
胃胀是什么原因
be是什么意思
文件柜密码锁怎么开
如何挽回女友