融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone抖音直播间怎样关闭点赞震动反馈
2026-04-27 10:13:59
1、首先
直播间观看页面点击右下方“…”图标。
2、然后
弹出显示页面点击“设置”。
3、最后
页面显示“点赞震动”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
iphone14如何关机
阅读量:75
苹果13来电闪光灯怎么设置
阅读量:44
QQ相册图标如何关闭?
阅读量:190
怎么把应用图标添加到苹果手机的iOS8通知中心栏
阅读量:87
iPhone手机桌面图标怎么恢复?
阅读量:132
猜你喜欢
螃蟹怎么蒸
嘴巴里面溃疡怎么办
尿频怎么回事
淘宝名字怎么改
地三鲜怎么做
传真怎么发
喜安智奶粉怎么样
乳头痛是怎么回事
年平均增长率怎么算
小孩咳嗽老不好怎么办
猜你喜欢
报表怎么做
word怎么插入页码
怎么把图片上的字去掉
鹌鹑蛋怎么煮
我的世界怎么附魔武器
伊利奶粉怎么样
酒店入住时间怎么算
大便拉不出来怎么办
音符怎么画
阿里斯顿热水器怎么样