融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版语玩app如何关闭个性化推荐?
2026-04-27 19:03:09
1、
打开我的
打开语玩app后,点击右下角我的即可。
2、
打开设置
点击右上角更多按钮后,点击下侧设置即可。
3、
关闭个性化推荐
在设置页面中,进入隐私设置后,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版语玩app如何关闭声音提醒?
阅读量:45
安卓版语玩app如何不接受任何通知?
阅读量:122
安卓版语玩app如何更换密码?
阅读量:136
安卓版语玩app如何进行实名认证?
阅读量:37
安卓版语玩app如何关闭互动通知提醒?
阅读量:141
猜你喜欢
烟花易冷什么意思
psp是什么
汗布是什么面料
结婚送什么礼物
滚床单是什么意思
dn100是什么意思
imdb是什么
finally是什么意思
囫囵吞枣是什么意思
王源是什么星座
猜你喜欢
best什么意思
头痛是什么原因造成的
外贸是什么意思
微信是什么意思
b1驾驶证能开什么车
五谷指什么
随心所欲是什么意思
tomorrow是什么意思
刮目相看是什么意思
汽车eps是什么意思