融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何注销账号
2026-04-21 21:35:16
1、打开OPPO手机的肯德基APP,点击“我的”进入,如图。
2、在我的页面,点击“设置”选项进入,如图。
3、在设置页面,点击“账号注销”选项即可,如图。
相关推荐
肯德基app如何申请注销账号?
阅读量:114
肯德基怎么注销账号
阅读量:91
肯德基APP怎么注销账号
阅读量:45
肯德基APP中如何申请注销账号?
阅读量:63
怎样注销肯德基账号
阅读量:138
猜你喜欢
馥蕾诗怎么样
如何抓住男人的心
qq朋友圈在哪里
黄山在哪里
水星路由器密码
做包子面粉怎么发酵
路由器怎么连接电脑
内痔便血怎么办
如何重装系统
零基础如何学英语
猜你喜欢
成都去九寨沟怎么坐车
如何合并单元格
产后如何收腹
孕妇如何控制体重
梅里雪山在哪里
怎么化妆打扮自己
如何更换ip
如何祛除色斑
中山大学在哪里
阔达装饰怎么样