融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行指纹支付如何关闭
2026-04-23 14:12:47
1、打开飞猪旅行,进入之后,点击右上角的设置齿轮图标。
2、进入之后,点击生物支付,如图所示
3、进入之后,点击关闭指纹支付就行了,如图所示
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:178
飞猪旅行在哪里关闭指纹支付
阅读量:168
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
阅读量:178
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:103
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:113
猜你喜欢
怎么制作手机app
爆炸钩怎么上饵图解
如何去除黑头
天津韦博英语怎么样
如何查成绩
阿里巴巴怎么注册
qq如何批量删除好友
如何管理员工
死神动漫哪里可以看
联通炫铃怎么设置
猜你喜欢
合阳旅游
腾达路由器怎么改密码
股票手续费怎么收
如何删除word空白页
五台山在哪里
玫瑰花泡水喝的9大禁忌
怎么制作图片文字
如何培养孩子的专注力
如何设置共享打印机
台北旅游攻略