融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎样开启不允许给我推荐通讯录好友
2026-04-24 02:23:32
1、点击“我”,点击“设置按钮”,如图所示;
2、点击“隐私设置”,如图所示;
3、“不允许给我推荐通讯录好友”显示关闭,点击开启即可,如图所示。
相关推荐
怎么用华为手机找回菠萝蜜App的账号和密码
阅读量:149
手机新浪微博怎么查找手机通讯录联系人
阅读量:120
微博APP怎么设置不允许推荐通讯录好友?
阅读量:86
微博加不了通讯录好友,怎么添加通讯录好友
阅读量:165
微博怎么找到通讯录好友
阅读量:76
猜你喜欢
写字楼是什么
维生素k的食物
下里巴人是什么意思
视觉传达设计是什么
经常趴着睡觉对身体有什么危害
电动扳手什么牌子好
diary是什么意思
弱受是什么意思
平面设计用什么软件
豆腐和什么不能一起吃
猜你喜欢
apc是什么
negative什么意思
slim是什么意思
熨帖是什么意思
什么食物含硒多
亚健康是什么意思
图片打不开是什么原因
取消退休待遇指什么
维生素e软胶囊的作用
stage是什么意思