融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准软件如何关闭日历提醒设置
2026-04-25 15:42:46
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【日历提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么开启飞常准软件日历提醒?
阅读量:65
飞常准软件打开日历的提醒的方法
阅读量:129
飞常准如何导入之前的飞行
阅读量:184
飞常准怎么设置日历提醒?
阅读量:59
飞常准怎么关闭出行提醒
阅读量:100
猜你喜欢
带你飞是什么意思
学海无涯苦作舟的上一句是什么
兔子养殖技术
刚怀孕需要注意什么
维生素e可以擦脸吗
什么脸型适合短发
黑色婚纱代表什么
明胶是什么
brake是什么意思
运动会拔河作文
猜你喜欢
什么叫管理
虚拟经济是什么
维生素e乳
msci是什么意思
qq是什么意思
复合维生素b片
什么是丹霞地貌
初中运动会作文
什么是环比
俄罗斯大转盘多人运动