融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何快速查看应用版本信息
2026-05-14 04:09:50
1、
打开设置
2、
进入应用和服务
3、
进入应用管理
4、
搜索并进入应用信息
5、
查看应用版本信息
在应用图标右侧,即可查看。
相关推荐
华为手机怎么查看版本号?
阅读量:195
华为开发人员选项怎么打开
阅读量:70
华为畅享手机如何开启开发者选项?
阅读量:92
华为手机如何查看版本号信息
阅读量:187
华为手机的开发者模式在哪里关闭
阅读量:77
猜你喜欢
迷人的意思
1887年属什么
栖的意思
外埠是什么意思
苦恼的意思
风吹草低见牛羊的见是什么意思
权力寻租是什么意思
鞋子脱胶用什么胶水
一厢情愿的意思
绊脚石什么意思
猜你喜欢
诘问的意思
梦见厕所是什么意思
博览群书的意思
什么发型显脸瘦
去香港买什么划算
一个王一个力读什么
sale是什么意思
萝卜和什么相克
水银中毒什么症状
来日方长是什么意思