融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝APP如何绑定微博账号?
2026-04-25 09:07:11
1、首先,打开亲宝宝APP,进入我的页面,点击【通用设置】。
2、然后,在页面上选择【账号与安全】点击进入。
3、接着,在页面上选择【微博账号】点击进入。
4、最后,在页面上点击【绑定】即可。
相关推荐
闲鱼如何绑定微博账号
阅读量:137
喜马拉雅app怎么绑定微博账号?
阅读量:168
微博账号怎么绑定绑定手机?
阅读量:125
百度知道账号如何绑定微博?
阅读量:20
nice如何绑定微博账号
阅读量:44
猜你喜欢
桂林旅游地图
孕妇可以用面膜吗
吸油烟机怎么清洗
appcrash的问题怎么修复
陕西旅游攻略
蘑菇街怎么开店
河南郭亮村旅游攻略
拉肚子可以吃什么菜
爱旅游
惠达马桶怎么样
猜你喜欢
凉拌菠菜粉丝
浙江莫干山旅游攻略
我爱你韩语怎么读
贵州赤水旅游攻略
台州旅游景点
慢性荨麻疹怎么办
中国旅游网
奥迪tt怎么样
湿度计怎么看
上海旅游