融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法在哪关闭键盘语音?
2026-04-24 17:51:05
1、一,打开手心输入法。
2、二,点击右下方“我”。
3、三,点击“设置”。
4、四,点击“输入设置”。
5、五,将“开启键盘语音”的开关关闭即可。
相关推荐
如何关闭手心输入法中文26键键盘字母大写
阅读量:61
手心输入法怎么更改键盘布局
阅读量:117
手心输入法怎么关闭中文26键盘字母大写
阅读量:165
手心输入法手机版如何关闭键盘语音提醒
阅读量:83
如何关闭手心输入法全键盘气泡提示
阅读量:195
猜你喜欢
牙签肉的做法
香辣肉丝的做法
胆红素高是怎么回事
纸花的做法
蛋烘糕的做法
风味茄子的做法
琥珀核桃仁的做法视频
红烧肉家庭做法
豆芽怎么炒好吃
山楂酱的做法
猜你喜欢
wps怎么删除空白页
鹅蛋怎么做好吃
檀怎么读
谡怎么读
鑫怎么读
黄豆的做法
红烧鳝鱼的做法
微信接龙怎么操作
鸭腿的做法
冬瓜汤的做法