融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触圈如何绑定邮箱
2026-04-22 22:47:30
1、
第一步:打开触圈的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:选择【账户安全】。
3、
第三步:点击【邮箱绑定】选项。
4、
第四步:输入邮箱和验证码后,点击【确定】即可绑定邮箱。
相关推荐
触圈怎么不让评论及点赞消息打扰?
阅读量:128
触圈怎么注销账号
阅读量:96
触圈怎么取消陌生人私信消息提醒?
阅读量:170
《触圈》怎么注销账号
阅读量:71
触圈怎么绑定邮箱
阅读量:43
猜你喜欢
过敏了怎么办
日语怎么说
蓝牙耳机怎么连接电脑
失眠了怎么办
右膝盖疼是怎么回事
烬怎么读
广式腊肠怎么做好吃
提前还款利息怎么算
correct怎么读
一个新手怎么做直播
猜你喜欢
怎么设置电脑开机密码
惠而浦洗衣机怎么样
化石是怎么形成的
黟县怎么读
手抖怎么治疗
后背疼是怎么回事
老是咳嗽是怎么回事
应急车道行驶怎么处罚
live怎么读
win10我的电脑怎么放在桌面