融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可吖怎么关闭浏览信息上报功能
2026-04-22 00:23:46
1、进入手机的可吖软件,点击我的选项。
2、点击上面的菜单栏选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步,点击允许上报浏览信息选项即可。
相关推荐
可吖怎么开启隐私状态
阅读量:31
可吖怎么关闭点赞推送
阅读量:195
可吖怎么关闭即时聊天消息
阅读量:37
Uki app允许上报浏览信息功能怎么关闭
阅读量:41
Uki怎么关闭上报浏览信息
阅读量:172
猜你喜欢
tnt是什么意思
sure是什么意思
墙纸什么材质的好
mic是什么意思
孜孜不倦的意思
百合粉的功效与作用
万事顺遂是什么意思
什么是pmi
视而不见的意思
夙愿是什么意思
猜你喜欢
mix是什么意思
电动剃须刀什么牌子好
什么事英文
脑卒中是什么意思
噱头什么意思
什么是人身保险
什么样的爱
突兀森郁的意思是什么
八仙过海的意思
乳糖酶的作用