融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么查电池健康
2026-04-24 22:13:41
1、打调扬开手机,点击拨号键。
2、输入*#*#4636#*#*。
3、手机进入工程测试环境,点击电池容量测试。
4、打开后就可以查看手机电痕棍池健康详细迅游睡信息。
相关推荐
怎么看vivo手机电池健康度
阅读量:118
vivo手机怎么查电池健康
阅读量:63
vivo手机如何查电池健康度?
阅读量:118
vivo手机的电池健康程度在哪里可以看到
阅读量:39
vivo手机怎么看电池健康程度
阅读量:133
猜你喜欢
苏州旅游攻略三日游
四川九寨沟旅游攻略
腰椎管狭窄怎么锻炼
明星是怎么减肥的
耳朵里面疼怎么回事
怎么把word横过来
孕妇感冒发烧怎么办
造梦西游3沙僧技能搭配
湖北科技学院怎么样
职业装搭配
猜你喜欢
李自成简介
孩子发热怎么办
怎么做红烧鱼
金陵十三钗简介
在淘宝上怎么买东西
重装机兵攻略
张志东简介
云南攻略
长了黄褐斑怎么办
红烧肉的做法 最正宗的做法