融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看vivo手机电池健康度
2026-04-29 04:11:39
1、进入到手机设置页面,点击“电池”设置项。
2、进入到电池设置页面,点击“更多设置”选项。
3、进入到更多设置页面,即可查看vivo手机的电池健康度。
相关推荐
vivo手机怎么查电池健康
阅读量:88
vivo手机怎么查电池健康
阅读量:118
vivo手机如何查电池健康度?
阅读量:133
vivo手机查看电池损耗情况
阅读量:179
vivo手机的电池健康程度在哪里可以看到
阅读量:78
猜你喜欢
皮蛋不能和什么一起吃
crazy是什么意思
一吻便颠倒众生是什么歌
日晷是什么
婴儿什么时候长牙
房地产泡沫是什么意思
7月14日是什么节
什么专业好就业
ben是什么意思
什么是命题
猜你喜欢
葛根粉有什么功效
money什么意思
什么是情态动词
入珠是什么意思
character是什么意思
高级技师是什么职称
什么是文学
什么是疤痕体质
excellent是什么意思
菜板什么材质的好