融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评App怎样设置长辈版
2026-04-22 07:59:53
1、第一步:打开大众点评App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【长辈版】进入,如图所示。
3、第三步:在长辈页面,点击【开启长辈版】即可,如图所示。
相关推荐
大众点评APP在哪里开启长辈版
阅读量:72
大众点评APP如何开启长辈版?
阅读量:158
大众点评怎样打开长辈版模式?
阅读量:82
大众点评如何设置长辈版
阅读量:28
大众点评如何设置长辈版
阅读量:184
猜你喜欢
自欺欺人是什么意思
振幅是什么意思
nice什么意思
青鱼是什么鱼
碱面是什么
人生观是什么
2020年属什么生肖
rest是什么意思
结婚需要什么证件
两个木一个耳朵旁是什么字
猜你喜欢
8月份是什么星座
人防车位是什么意思
什么是纳米技术
fear什么意思
初中毕业考不上高中可以上什么学校
路由器什么牌子好
天姥山位于什么地方
find是什么意思
本科提前批什么意思
民办大学和公办大学有什么区别