融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播怎么开启大礼物推送?
2026-04-24 20:07:27
1、打开“抱抱直播”软件,点击“我的”选择“设置”选项;
2、继续点击“通知提醒”选项
3、最后点击开启“大礼物推送“选项,即可完成操作
相关推荐
抱抱直播软件去哪里开启大礼物推送?
阅读量:126
如何停用抱抱直播大礼物推送
阅读量:88
抱抱直播的大礼物推送如何打开通知?
阅读量:155
抱抱直播软件去哪开启大礼物推送
阅读量:163
怎么启用抱抱直播大礼物推送
阅读量:142
猜你喜欢
ea211发动机怎么样
卡西欧手表怎么样
单位性质怎么填
信用卡怎么办
怎么养猫
米汤怎么做
怎么治脚气
early怎么读
帝喾怎么读
502胶水怎么去除
猜你喜欢
怎么化妆
脚垫怎么治
道奇酷威怎么样
皮肤过敏怎么办
鱼泡怎么做好吃
单引号怎么打
松子怎么炒
护照怎么办理
头疼恶心是怎么回事
熨怎么读