融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11pro手机怎么开启注视感知功能
2026-04-30 07:03:30
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入“面容ID与密码”。
2、方法二、在输入密码页面点击“完成”。
3、方法三、开启“注视感知功能”功能即可
相关推荐
此iphone受监督管理怎么解除
阅读量:46
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:107
苹果手机怎么还原设置
阅读量:192
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:81
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:168
猜你喜欢
奎怎么读
栖怎么读
美图秀秀怎么抠图
鸡蛋羹的家常做法
长期咽炎怎么办
寥怎么读
尿毒症是怎么引起的
川菜做法大全
炒鱿鱼的家常做法
马蹄糕的做法
猜你喜欢
凿怎么读
竹笋的做法
豆渣的做法大全
水果酵素的做法
奶黄包的做法
蔬菜面条的做法
麾怎么读
小龙虾做法
牛肉炖柿子的做法
寿司的做法视频