融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12怎么设置电池百分比
2026-04-25 18:55:13
1、
点击电池
在手机上面找到设置功能中的电池功能打开。
2、
打开电池百分比
跳转页面后,看见里面的电池百分比点击打开。
3、
查看显示
打开电量百分比后,发现电池百分比已经显示
相关推荐
iphone12电池百分比怎样设置
阅读量:139
苹果12桌面小圆点怎么设置出来
阅读量:187
iphone点一下亮屏怎么设置
阅读量:99
iphone13原彩显示发黄
阅读量:26
苹果12手机电池不耐用怎么办
阅读量:75
猜你喜欢
有法令纹怎么办
吸收的近义词
怎么安装系统
不断的近义词
网易uu加速器怎么样
奇异的近义词
怎么治疗甲亢
宁静的近义词
中北大学怎么样
发帖怎么发
猜你喜欢
北京现代车怎么样
大头鱼怎么做好吃
火热的近义词
打印机扫描怎么用
沉默的近义词
蛋白尿怎么治疗
笑话用英语怎么说
韩式发型男
住院医保怎么报销
房产税怎么交