融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机使用技巧如何清除数据
2026-04-23 00:36:22
1、
长按使用技巧
长按使用技巧出现应用信息。
2、
点击应用信息
在弹框中点击应用信息。
3、
点击存储占用
在应用信息界面点击存储占用。
4、
点击清除数据
在存储占用界面点击清除数据、确定即可。
相关推荐
oppo手机怎么清除数据
阅读量:43
vivo手机怎么关闭流量使用记录
阅读量:62
vivo手机怎么关闭流量监控
阅读量:167
微信如何清空流量统计?
阅读量:48
手机搜狗输入法离线语音包在哪里删除
阅读量:54
猜你喜欢
房子装修设计图片大全
粉条的做法大全
孔雀简笔画图片大全
国画图片大全
我的世界模组大全
软件打不开怎么办
年收益率怎么算
莫高窟简介
山药怎么吃最有营养
包皮长怎么戴避孕套
猜你喜欢
广场舞歌曲大全
三年级古诗大全
手凉是怎么回事
奥特曼玩具视频大全
出国柬埔寨打工怎么样
豆皮的做法大全
龙梅子的歌曲大全
水粉画图片大全
纱窗怎么装
鸡肉炖汤的做法大全