融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自考365怎么清除已关课的下载数据
2026-04-29 06:16:11
1、点开手机上的自考365APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【清除已关课的下载数据】。
5、弹出下面的界面,点击【确认】即可。
相关推荐
医学教育app怎样清除已关课的下载数据?
阅读量:26
医教网如何清除已关课的下载数据
阅读量:159
如何开启自考365的备用下载通道
阅读量:152
正保会计网校怎么清除已关课的下载数据
阅读量:115
如何清除自考365已关课的下载数据
阅读量:152
猜你喜欢
鬼泣3攻略
型男搭配
青海湖自助游攻略
成都到九寨沟旅游攻略
天坑是怎么形成的
腿毛多怎么办
丹霞山攻略
东北旅游攻略
我的世界手机版攻略
日语等一下怎么说
猜你喜欢
cinderella怎么读
晚间西红柿减肥
有效健康减肥方法
永定土楼旅游攻略
王羲之简介资料
开穴减肥
空之轨迹fc攻略
红烧果子狸
吞食天地3攻略
汉化补丁怎么用