融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机明明没打电话却在通话中
2026-05-01 09:14:30
1、进入到手机设置,点击专注模式
2、然后点击勿扰模式
3、进入后点击关闭勿扰模式,就可以正常接电话了
相关推荐
苹果手机怎么解除正在通话中
阅读量:30
苹果手机打电话为什么总在通话中
阅读量:81
苹果电话别人打进来老是通话中如何设置
阅读量:187
苹果电话别人打进来老是通话中
阅读量:104
Iphone第一通电话总是正在通话中如何解决
阅读量:41
猜你喜欢
怎么做汤圆
脸上的痣怎么去掉
水星路由器怎么设置
qq皮肤怎么设置
京东卡怎么用
style怎么读
绿豆芽怎么做好吃
通心粉怎么做
孕妇上火了怎么办
眼珠子疼是怎么回事
猜你喜欢
尿频尿急怎么办
耳屎多是怎么回事
安徽财经大学怎么样
细菌性阴炎怎么治疗
怎么退出公会
垂体泌乳素高怎么办
儿童机票价格怎么算
yy怎么直播
肝功能异常怎么办
ds6怎么样