融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人普通话证信息查询怎么看
2026-04-25 15:16:29
1、打开手机的支付宝,点击市民中心选项。
2、点击下面的办事大厅选项。
3、点击下面的教育选项。
4、点击上面的普通话证书查询。
5、最后输入准考证号信息,点击查询即可。
相关推荐
普通话水平测试成绩怎么查
阅读量:104
普通话考试成绩怎么查询
阅读量:82
普通话在哪里查成绩
阅读量:186
普通话水平测试成绩怎么查询
阅读量:39
普通话成绩怎么查询
阅读量:162
猜你喜欢
个人一等功有什么用
抛锚是什么意思
卡其色配什么颜色好看
track是什么意思
什么是债券
汽车蜡什么牌子好
多汗是什么原因
二人同心其利断金什么意思
下家是什么意思
瓶颈期是什么意思
猜你喜欢
get out是什么意思
什么手机性价比高
股票行权是什么意思
仙人跳什么意思
体系是什么意思
你是什么垃圾
嘴唇起泡是什么原因
面霜什么时候用
dry什么意思
pf是什么