融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火如何关闭语音播报功能
2026-04-23 21:22:32
1、
第一步:
打开讯飞星火的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【语音播报】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭语音播报功能。
相关推荐
讯飞星火用户怎么在APP开启语音播报功能?
阅读量:47
讯飞星火如何设置个人头像
阅读量:80
讯飞星火如何关闭的个性化推送
阅读量:188
讯飞星火如何设置字体大小
阅读量:54
安卓版讯飞星火如何关闭语音播报?
阅读量:160
猜你喜欢
怎么赠送好友q币
心肌缺血是什么原因造成的
海加尔山怎么去
lg是什么意思
商业策划书怎么写
小公司如何做账
桂林生活网
经常口腔溃疡是什么原因
如何选择婴儿奶粉
如何快速缓解痛经
猜你喜欢
灭火器有效期怎么看
生活就像一盒巧克力
漫生活
南宁夜生活网
mp4歌曲怎么下载
洛克王国性格怎么改
尿道炎怎么得的
尼桑阳光怎么样
07版word怎么设置页码
眼袋太大怎么办