融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版讯飞星火如何关闭语音播报?
2026-04-22 18:17:17
1、
打开个人中心
打开安卓版讯飞星火,点击个人中心按钮。
2、
打开设置页面
打开安卓版讯飞星火的个人中心,点击设置。
3、
关闭语音播报
打开安卓版讯飞星火的设置页面,关闭语音播报按钮即可。
相关推荐
讯飞星火APP在哪里开启语音播报
阅读量:26
安卓版讯飞文档如何查看未读消息?
阅读量:174
安卓版讯飞文档如何新建文件夹?
阅读量:175
讯飞星火软件怎么开启语音播报功能
阅读量:71
讯飞星火软件怎么开启语音播报功能
阅读量:157
猜你喜欢
凌云壮志的意思
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
稚子弄冰古诗意思翻译
婚庆祝福语
frank是什么意思
本能的意思
护眼灯什么光源好
断袖是什么意思
pond是什么意思
c2c是什么意思
猜你喜欢
电烤箱什么牌子好
国家安全教育日是每年的什么时候
quit是什么意思
给女儿的祝福语
撒拉嘿呦是什么意思
jenny是什么意思
reits什么意思
无厘头是什么意思
电视机4k是什么意思
18度的天气穿什么