融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么清理内存
2026-04-23 03:19:56
首先点击设置图标进入主页,在设置界面找到通用选项点击并进入,在通用界面找到iPhone储存空间这个选项,点击进入,进入后可以选择一个不常用的程序,进入后点击卸载应用或者删除应用按钮。
相关推荐
苹果11怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:82
苹果11手机怎么清理内存垃圾清理?
阅读量:58
苹果11怎么清理内存
阅读量:153
苹果11怎么清理内存
阅读量:189
iphone11如何一键清理内存
阅读量:45
猜你喜欢
名媛是什么
表语是什么
玉和翡翠有什么区别
小马过河告诉我们什么道理
排卵期是什么
喜当爹是什么意思
4月20日是什么星座
pony是什么牌子
釜底抽薪什么意思
四个又念什么
猜你喜欢
猫薄荷对猫有什么作用
电脑花屏是什么原因
京东自营是什么意思
4月30日是什么星座
冬虫夏草有什么功效
旭字五行属什么
pta是什么
20万左右买什么车好
炖羊肉放什么调料最佳
白裤子配什么上衣