融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机怎么清理内存垃圾清理?
2026-04-21 16:53:09
1、打开苹果11设置页,点开“通用”设置界面。
2、在通用界面中,进入“iPhone储存空间”页面。
3、点开App储存空间页,点击“删除App”清理不需要的内存垃圾即可。
相关推荐
苹果11怎么清理内存
阅读量:137
苹果11怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:83
苹果11怎么清理内存
阅读量:113
苹果11怎么清理内存
阅读量:126
苹果11如何清理内存
阅读量:154
猜你喜欢
邓超发型
怎么减肥肚子和腿
长圆脸适合什么发型
简单的近义词和反义词
怎么穿丝袜
数学常识
平常的近义词是什么
燕鱼怎么养
雪佛兰迈锐宝怎么样
焕然一新的近义词
猜你喜欢
总产值怎么算
悄悄的近义词
眼睛里进东西怎么办
军事博物馆开放时间
怎么把图片内存变小
保持的近义词
苹果dns怎么设置
电影学院怎么考
碧桂园房子质量怎么样
舌尖发麻是怎么回事