融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带app怎么恢复
2026-04-22 03:19:20
1、
点击搜索框
滑动到最后一屏后点击上方的搜索框。
2、
长按并拖动应用
长按自带的APP后拖动到桌面。
3、
点击完成
选择右上角的完成选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么恢复删掉的自带软件
阅读量:98
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:144
苹果手机移除的app怎么恢复至桌面
阅读量:130
苹果手机更新软件在哪里
阅读量:147
苹果x小白点在哪里打开
阅读量:82
猜你喜欢
公务员考试常识
发型设计与脸型搭配
求和公式怎么用
一无所有的近义词
照顾的近义词
中华车怎么样
心惊肉跳的近义词
感冒发烧不能吃什么
也许的近义词
荣幸的近义词
猜你喜欢
网上选车牌号怎么选
新娘发型图片
保利艺术博物馆
洒脱的近义词
河南博物馆
个人陈述怎么写
酷威怎么样
怎么看照片的分辨率
2个月的宝宝咳嗽怎么办
味精吃多了会怎么样