融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP如何用银行卡进行实名认证
2026-04-23 09:44:29
1、在“我的”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“实名认证”。
3、在“实名认证”界面,点击“银行卡认证”。
相关推荐
去哪儿旅行app如何实名认证
阅读量:170
去哪儿旅行怎么实名认证
阅读量:32
去哪儿旅行怎么实名认证
阅读量:166
去哪儿旅行APP怎么绑定银行卡
阅读量:52
去哪儿旅行App如何绑定银行卡?
阅读量:161
猜你喜欢
吊灯怎么安装
生完孩子怎么减肥
龙腾世纪起源攻略
减肥代餐
睫毛膏怎么卸
吃豆腐减肥吗
万里长城简介
鼻塞怎么通
高帮鞋怎么搭配
天津旅游攻略
猜你喜欢
北京旅游攻略自助游
减肥食谱一日三餐
续三国志英杰传攻略
晚上失眠怎么调理
婴儿大便干燥怎么办
使命召唤12攻略
表格函数怎么用
熹妃传厨艺大赛攻略
韩国英文怎么写
少女前线攻略