融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉题库在哪儿清理缓存?
2026-04-24 23:12:20
1、打开钉题库,点击右下角的【我的】
2、在我的页面,点击右上角的【设置】
3、在设置页面,点击【清理缓存】
4、在弹出的窗口中,点击【确认】就可以了
相关推荐
钉题库如何清理缓存
阅读量:44
钉题库如何清理缓存
阅读量:175
如何清理钉题库APP的缓存文件
阅读量:31
钉题库怎么清理缓存
阅读量:129
钉题库怎么清理缓存
阅读量:57
猜你喜欢
北京信息科技大学怎么样
猕猴桃怎么去皮
论文文献综述怎么写
号被盗了怎么办
感冒头疼怎么办
微信公众号怎么申请
迈锐宝怎么样
肝炎怎么治疗
电脑中毒了怎么办
怎么倒立
猜你喜欢
贵州人怎么样
肛裂怎么治疗
香港理工大学怎么样
抖音怎么删除自己的作品
表白怎么说
12306怎么注销账号
饭后恶心是怎么回事
博瑞怎么样
抗精子抗体怎么检查
怎么设置虚拟内存